Появились шелушения между пальцев рук, чувствуется стянутость
Здравствуйте! Около месяца назад стали шелушиться костяшки пальцев правой руки, мазала кремом для рук, чтобы смягчить. Недели две тому назад на той же руке на участке между большим и указательным пальцами стала шелушиться кожа и появилось небольшое покраснение. Сейчас оно пропало, но шелушения появились на оставшихся перепонках на правой руке. После контакта с водой шелушение становится сильнее, поэтому смягчала кремом для рук, ничего больше просто нет. Зуд отсутствует, в первый раз с таким сталкиваюсь.
Возможно экзема/ Холодовой дерматит
Готов написать подробное лечение, но нужно фото для уточнения диагноза