Аллергия на фоне лечения от остеохондроза
Добрый день) Месяц побаливает нога. Блуждающая боль периодически в разных местах, после состояния покоя, в основном внутренняя сторона бедра. При ходьбе и движении не было. Тизанидин 4мг 2 раза 10 дней, мовалис( но купила мелоксикам) 15 мг 1 раз 5 дней, комбилипен 2× 1 раз 10 дней, найз гель 2 раза. Вчера вечером сделала 2 укола и выпила таблетку. Утром проснулась с красным немного упухним лицом и грудью. Аллергия( выпила зиртек. Я астматик, но подобное для меня редкость, и на лекарства раньше ни на какие не было. Это на что? И чем заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте Такая реакция на комбилипен полностью убрать препарат заменять нет необходимости комбилипен назначают при дефиците витаминов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аллергия может быть на любой препарат, но из названных вами чаще всего бывает аллергия на витамины (комбилипен) отменяйте его полностью, заменять не надо
Пропивайте зиртек курсом и полисорб 3 раза в день за час до или через час после других лекарств
Принятый ответ
Доброе утро! Подобная реакция чаще всего бывает на Комбилимен, комплекс витаминов В на лидокаине.
Препарат отменить, заменять ничем не нужно.
Зиртек продолжайте, можно выполнить внутримышечно Дексаметазон 8 мг один раз в день 1-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. В идеале, отменять надо все и потихоньку вводить сначала 1, потом другой препарат. Вит гр.в не используйте вообще.
Боль в ноге после покоя, когда начинаете ей двигать?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой вид астмы у вас ?