Тромбоцепения

Здравствуйте, у меня тромбоциты в крови равны 60. Я беременна срок 6 недель, хочу сделать оборт. Гинеколог отправила к терапевту, терапевт сказал заявку сделает видео к гемотологу. И тишина. Разрешит гемотолог?

Тромбоцепения
39 лет

Здравствуйте, если нет кровоточивости и коагулограмма в норме, то оперативные манипуляции любого плана разрешены