Совместимость антидепрессанта при табл аборте
Совместим ли Велаксин с Мифепристоном при табл аборте? ну и Мизопростол туда же, к вопросу.
36 лет
Принятый ответ
Да, вполне совместимы все эти препараты, никаких проблем не ожидается.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да
Между данными препаратами нет антагонизма или иного взаимодействия
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимы,но их нужно принимать с разницей между ними в 2ч
Принятый ответ
Здравствуйте, да, данные препараты совместимы, только разводите прием на 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, препараты никак не влияют друг на друга