Консультация гинеколога /

Прием контрацептивов — вопрос №1652472

Здравствуйте, планирую прием коков. Сдала анализы.
Подскажите пожалуйста все ли в норме? Нормальная ли коулограмма ? Можно ли с такими результатами принимать коки?

Немного переживаю за кровь и анализ

Возраст: 28

Хронические болезни: Танзилит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Пока анализов не вижу
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
пока не видно
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
АНАЛиз хороший. Никаких противопоказаний в использований КОК нет
Клиент
Вера Николаевна, спасибо большое ☺️
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы. В анамнезе тромбозов не было?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, в жизни не было .

Акушер, Гинеколог
хорошо, анализы пока не видно, прикрепите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
анализы в норме, можно рассмотреть кок Мидиана,ЯРина, эстеретта или хлоэ. Прием кок начинаете с первого дня цикла и принимаете каждый день по 1 табл в одно и тоже время по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Перед приёмом КОК нужно сдать мазок на онкоцитологию из шейки матки, узи молочной железы. Коагулограмма второстепенна.
Анализ пока не видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, сдала . Узи через 2 дня .
Пока анализы только готовы
Акушер, Гинеколог
Хороший анализ крови. Биохимия, коагулограмма, общий анализ без особенностей.
Рекомендую к приему Белару, Ярину Джес, Клайру
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас не было инфаркто, инсультов? Какие-то хронические заболевания?
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, нет нечего не было .
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Все анализы у вас в норме. У вас есть какие-то запросы к КОК: подчистить кожу, убрать отеки?
Клиент
Дарья Алексеевна, тревожность во время овуляции , и головные боли перед началом цикла
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Тогда лучше препарат Зоэли. Он с натуральным эстрогеном. Головные боли хорошо на него реагируют
Клиент
Дарья Алексеевна, а если кольцо новоринг?
Клиент
Дарья Алексеевна, переживаю что бы не усилились головные боли и тревожность
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Пробовать можно. И кольцо попробовать тоже можно. И пластырь Евра
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. По анализам никаких отклонений и противопоказаний для применения контрацептивов у вас нет. Если в семье или у вас не было ранних инфарктов инсультов, тромбозов, то можете выбирать любой контрацептив.