Молочница
Здравствуйте! Нам 6 месяцев 3 недели. начали порезаться зубки (первый зубик) наверное т. к ослабла имун. система возникла молочница (на щечках, губах) Педиатр сказала обрабатывать содовым раст-м, но уже прошло две недели и результата нет никакого. Ходили к стамотологу прописали содовый растров и гель холисал, натрия тетраборат. Но результата нет сново. Ребёнок уже не даётся обрабатывать ротик т. к все болит
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, купите раствор кандид и обрабатываете им, обрабатываете до тех пор пока молочница полностью пройдем плюс ещё 3 дня сверху
Будьте здоровы!