Сыпь у ребёнка 10 месяцев
2 недели назад появилась сыпь/прыщики под носиком, сейчас на этом месте вроде прошла но ниже появились новые
Здравствуйте.
Зубки режутся?
Слюноотделение повышенное? Ручки часто во рту?
Похоже на раздражительный дерматит.
8 зубов прорезались.Да слюни бывает что ручьем. Пальцами чешет десна.
Принятый ответ
Это из-за контакта со слюнями. Обычный раздражительный дерматит. Ничего страшного.
Наносите неонтанин на место высыпаний. Чаще Умывайте личико.
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит от слюней
Наносите атопик 2-3 р в день
Здравствуйте.
Могу предположить что это раздражительный дерматит от слюней или на ввод новой пищи.
Чаще протирайте водичкой.
Принятый ответ
Доброе утро, раздражительный контактный дерматит,
Если идёт прорезывание, и слюней много такое бывает, стараться чистой водой убирать слюни, и наносить крем сенсодерм или неотанин, несколько дней
Принятый ответ
Добрый день. Это дерматит от раздражения кожи обильными слюноотделением .