Сыпь, прыщи на руке и груди, подмышки — вопрос №1652955
Не могу понять на что пошел процесс аллергии, уже 7 дней лечусь , как прописал врач в одном месте прошло, в другом все сильней стало. Зуд , прыщи как волдырики как-будто водяные.Нужен совет что делать, к этому же врачу идти не хочу не вижу смысла. Аллергия не понятно на что, почему не проходит от мази и таблеток. Раньше никогда не было такого.
Возраст: 39
Хронические болезни: Я уже писала все , ответа не получила.На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!