Уголки губ
Добрый вечер. Подскажите, возможно ли без инъекций ботокса и тд поднять уголки губ? Губы пока делать не могу, так как занимаюсь ремонтом зубов для дальнейшей вставки. В своё время помогли сеансы холодной плазмы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала закончить с лечением и протезированием зубов, а потом заниматься лицом! Поднять уголки губ можно: поставив нити в Среднюю треть лица и/или поставить филлер в коммиссуры, тем самым проармировать данную область и приподнять уголки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Надо закончить лечение Зубов и смотреть что у вас будет после на лице
Сейчас и прикус может был нарушен
Коррекцией заниматься пока не получится никаким методом
Убрать можно инъекцией ботокс, филлером, нитевой лифтинг и смас лифтинг
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сначала закончить лечение зубов. Возможно потом вам не понадобится коррекция.