Задержка но не беременность

День добрый!меня зовут Василиса, мне 22 года.замужем. мужа забрали в армию в октябре, в начале октября были месячные-потом их нет-на дворе 10 декабря! тест отрицательный!ходила на ультразвук- сказали беременности нет-все хорошо-просто задержка-отправили к гинекологу на осмотр;та посмотрела и взяла анализы. помоги мне, что значат эти результаты анализа отделяемого мочеполовых органов: Отделяемое из шейки матки:эпителий-плоский,значительно Отделяемое из шейки матки:лейкоциты-25-27 Отделяемое из шейки матки:микрофлора-смешенная,умеренно Отделяемое из шейки матки:трихомонады-не обнаружено Отделяемое из шейки матки:гонококки-не обнаружено Отделяемое из мочеиспускательного канала:эпителий-плоский единично отделяемое из влагалища:эпителий-плоский,значительно отделяемое из влагалища:лейкоциты-22-26 отделяемое из влагалища:микрофлора-смешенная,умеренно отделяемое из влагалища:трихомонады-не обнаружено отделяемое из влагалища:гонококки-не обнаружено сделала ультразвук(узи) заключение:эхографическая картина толщины функционального слоя эндометрия и яичников 2 контуры-ровные форма-обычная продольный размер 44мм поперечный размер 43мм передне-задний размер 30мм структура миометрия-не изменена эндометрий 8,3 мм строение: толщиной до 8.3 мм не утолщен соответствует фазе менструального цикла(секции) контуры на границе с миометрием ровные,четкие(выражен равномерно без признаков очаговых изменений) полость матки-не расширена Плотного яйцо в матке нет шейка матки -размеры обычные правый яичник:- описание-расположен типично,контуры ровные,четкие,эхогенность обычная; размер: 32х17х26 мм,строение обычной эхо-структуры с фолликулами до 3-9 мм левый яичник:описание-расположен типично,контуры ровные,четкие,эхогенность обычная; размер: 3116х28 мм,строение с желтым телом размерами 1819х мм при уз-ангиографии с перефирическим кровотоком прочее- в полости малого таза свободная жидкость не определяется. что это всё значит?помогите расшифровать эти термины все! пытались с мужем до армии сентябрь октябрь-завести маленького-не получилось, на присягу когда забирали домой- был половой акт с попыткой зависти маленького- тоже мимо.... заранее спасибо,жду ответа,Василиса!

Здравствуйте, Василиса. У Вас есть небольшое воспаление в шейке матки и влагалище. Но больше нет никаких нарушений. Поэтому рекомендую сдать кровь на гормоны, чтобы понять причину задержки.