Возможна ли беременность при анальном сексе?
добрый вечер, был половой акт в презервативе на 20-й день цикла, в конце па молодой человек закончил в попу без презерватива. после этого сразу сходила в душ и в туалет по маленькому. переживаю, что сперма могла стечь во влагалище каким-то образом. вообще я проверяла, вроде ничего не стекло за такой промежуток времени, но всё же вдруг немного попало. очень переживаю, подскажите пожалуйста возможна ли беременность в данном случае?
Здравствуйте. Беременность таким способом исключена не переживайте
Асиет, даже если сперма стекла немного, то невозможно? но вроде бы не попадало ничего
Нет
Асиет, спасибо большое
Асиет, извините, ещё вопросик, а если будет задержка, это не повод переживать?
На фоне стресса только может быть
Асиет, спасибо вам большое