Синяя и набухшая вена на половом органе

Здравствуйте. Сыну 1.5 . Обнаружила синию вену и она порой набухает у него на половом органе . Я забеспокоилась что это такое . К хирургу очно не попасть пока . Фото прикрепляю Скажите пожалуйста, что это может быть ? Опасно ли это ? И ещё такой нюан . С 7 месяцев ребенок вытягивался лёжа на животе , напрягался и пыхтел . В возрасте 9 месяцев были у невролога, нам сказали что это детский онанизм Может ли его что то беспокоить именно в интимной зоне или эта вена Что он начал так делать Движения делает по сей день . Порой не переставая . Может нужно сдать какие нибудь анализы

26 лет

Скорее всего эта вена не причина онанизма, а следствие. Нужно разобраться с онанизмом, это к педиатору и неврологу, тогда и вена придёт в норму. Оперировать и лечить вену никак не надо в настоящий момент, единственное можно сделать узи этой области убедится, что это просто вена так просвечивает.

Наталия Алексеевна, а что это может быть ?

Принятый ответ

Например какое то образование, иногда подкожные образования просвечивают под кожей, но конечно врятли это новообразование, скорее просто вены так видны.

? Добрый день

? Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей этой области на аппарате экспертного класса

? С результатами исследования на приём к детскому урологу