Что на фото и что делать ?
Что за Вена на фото и что случилось с яичками? (Фото прилож) Пропил аналог венаруса, мазал троксерутином - никакого эффекта нет. Что делать и что это может быть ?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Внешне ничего тревожного нет.
Обычные вены. Вариант нормы. Если не смотреть, то жалобы имеются?
Владимир Александрович, появились после длительного перевозбуждения и не проходят, так жалоб нет
Примете как данность. Ничего тревожного на мой взгляд нет. Это не патология.
Владимир Александрович, а что с яичком? Это не перекрут ?
Нет
Владимир Александрович, а не может ли быть варикоцеле? Сейчас нет, но периодически беспокоят боли в правом бедре. Может нужны какие то исследования?
По жалобам тне похоже. Можно сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным фотографиям, предположительно вариант нормы анатомической подкожных вен, если у вас нет жалоб, то не стоит переживать, поэтому поводу. Давно обратили внимание на вены? И есть жалобы?
Алексей Константинович, появились после длительного перевозбуждения и не проходят, так жалоб нет
Только наблюдение, как вариант нормы
Алексей Константинович, а что с яичком? Это не перекрут ?
Если перекрут яичек выраженные боли
Алексей Константинович, а не может ли быть варикоцеле? Сейчас нет, но периодически беспокоят боли в правом бедре. Может нужны какие то исследования?
Узи мошонки с пробой Вальсальвы- натуживания
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас не вижу никакой патологии э
Это физиологическое состояние вен после чрезмерного возбуждения полового члена
Вариант нормы
Мастурбацию и па проводите с обильным количеством смазки и все
Все вернется как было в состоянии покоя
Повторю
Это вариант нормы
Виктория Николаевна, а что с яичком? Это не перекрут ?
У вас нет болей сильных для перекрута
Виктория Николаевна, а не может ли быть варикоцеле? Сейчас нет, но периодически беспокоят боли в правом бедре. Может нужны какие то исследования?
Рекомендовано посетить уролога очно
На месте проведет УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Профилактически можно пропивать венотоники. Эффективным может быть приём детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
По поводу мошонки рекомендуется в таких случаях пройти УЗИ органов мошонки для исключения какой либо патологии. Но по фото ничего особенного нет.
Принятый ответ
Добрый день ! По фото ничего тревожного не видно,у каждого свои индивидуальные особенности имеются. Для исключения патологии можете выполнить УЗИ органов мошонки. Насчет вены на ПЧ переживать вообще не нужно.
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации критичных изменений не выявлено . Обычно в таких случаях рекомендуют узи органов мошонки для подстраховки.