Один глаз медленно фокусируется

Добрый день! 15.09.23 делала ЛКЗ Супер Ласик. Сейчас заметила, что левый глаз фокусируется на предмете только спустя 2-3 сек. То есть двумя глазами я вижу все четко, но при этом не покидает чувство, что что-то не то. Какие могут быть причины у этого?

23 года

Здравствуйте) глаза разные, но так у всех, это сложный вопрос фокусировки в среднем за 3 месяца должен пройти после операции, если не пройдет обратитесь к врачу очно. Не переживайте, все у вас хорошо)

Ада Константиновна, хорошо, спасибо!)