Как вызвать месячные .

17 июля у меня операцию по удалению полипов , в прошлом месяце цикл сбился и они должны придти 15 числа . Что делать ? Как их вызвать, 12 числа дали направление на онкоцитологию с месячными туда нельзя. Вообщем у меня есть 4 дня

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. За 4 дня никак не вызвать менструацию. Ожидайте свою.

Екатерина, я не могу ее ждать . Она придется на операцию, мне с ними нельзя

Ее никак не вызвать за 4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, за 4 дня менструацию не вызвать

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы вызвать месячные , нужно дюфастон пропить 7-10 дней по 1 табл 2 раза в день и на отмене дюфастона они прийдут в течение недели, раньше никак не вызвать

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда была последняя менструация? То есть Вам нужно, чтобы до 12 числа обильные кровянистые выделения уже прошли, правильно я понимаю?

Елена, в идеале да . Но я посмотрела что анализ на онкоцитологию годен , поэту чиста я должна быть 17 июля

Последняя менструация?

Елена, 13 июня .

Можно поколоть прогестерон 1%-1мл в/м 5 дней и ориентировочно менструация должна прийти 12-13 июля, до 17 числа обильные выделения уже пройдут

Принятый ответ

Здравствуйте!
За такой короткий промежуток времени, увы, никаких мер невозможно предпринять.
Вам нужно записаться на другое число, пока время еще позволяет.

Елена, не все так просто я прошла 7 кругов Ада чтобы сдать анализы

Здравствуйте. Уже нет смысла вызывать месячные. Можно принмать транексам что бы крови небыло

Асиет, разве можно идти на операцию на таком сроке цикла

Обычно врач спрашивает когла будут менструации перед тем как записать на операцию. По крайней мере у нас так. Цикл можно было передвинуть месяц назад, сейчас к сожалению нет