Анализ на инфекции
Здравствуйте! Долгое время беспокоит вагиноз, почти после каждого полового акта с постоянным партнёром появляются неприятные ощущения (сжение, склизкие или пенистые выделения) В этот раз тоже самое. Посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по анализу. И подскажите, пкредаеься ли половым путем кишечная палочка (обнаружена была в прошлом анализе)
Здравствуйте, Алена! Прикрепите, пожалуйста, полностью анализ!
Анастасия Олеговна, там ниже все подписано "не обнаружено"
Не видно ,какие еще показатели были в анализе, кроме лактобактерий, атопобиум, лептотрихий и мобилункуса
Анастасия Олеговна, прикрепила
Увидела! по анализу норма
Скажите, Вы правильно подготовились к нему? За 72 часа необходимо было исключить половые акты, использование свечей и антибиотиков ,сприцевания.
Анастасия Олеговна, да. Свечи за несколько дней ставила, увидела молочницу.
Подскажите почему может часто беспокоить это все? И передается ли escherichia coli половым путем?
Это кишечная палочка, она не передается половым путем ,а попадает из внешней среды. На момент сдачи анализа были жалобы? Дискомфорт через сколько после полового акта возникает?
Анастасия Олеговна, через 2 недели, как правило
Анастасия Олеговна, были
По анализу ни ИППП, ни условно-патогенной флоры нет. Можете более подробно описать симптомы? Если полового акта нет, то и жалобы не появляются?
Анастасия Олеговна, бывает такое, что па нет долгое время и все хорошо. Как только был, проходит примерно недели две, появляются выделения более обильные, чем обычно, склизкие (месячные тоже становятся очень склизкие, с тянущейся ниткой как будто), слабый зуд, сжение.
Давно была обнаружена папиллома, она может до сих пор влиять?
Принятый ответ
Склизкие выделения могут быть в норме, это не патология. Так как инфекции нет никакой возможно зуд вызывают другие факторы: презерватив ,смазка ,использование ежедневок ,синтетическое белье кружевное, реакция на порошок
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, ниже все подписано "не обнаружено". Не получается полный скрин сделать
Поэтому анализу всё в норме, ничего не обнаружено
Здравствуйте, по анализу всё в порядке. Возможно это не из-за бак. вагиноза, а раздражение после ПА. Например, недостаточно смазки, что соответственно раздражает стенки влагалища при тракциях. Попробуйте использовать смазки или увлажняющие Гели после ПА (например Эстрогиал).
Юлия Олеговна, здравствуйте. Стало беспокоить через 2 недели после па