Как помочь себе при тонусе на 8 неделе
Добрый день. Сегодня по глупости 3 или 4 раза подняла ведро 9 кг. Начало тошнить и живот стал каменным. Появились позывы в туалет я сходила. Выделений нет. Лежу. Свечу папаверин поставила. Что мне делать дальше? Вызвать скорую? Или ждать? Это сильно опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте магний по 2 табл 3 раза в день , и свечи папаверин ректально 3 раза в день . Соблюдайте физический и половой покой
Галимат Нарзановна, спасибо. Через сколько если не станет легче бить тревогу?
Если в течение 3-4 часов улучшений не будет, то вызывайте скорую
Принятый ответ
Здравствуйте! Все что необходимо, вы получили (папаверин). Можно принять но-шпу дополнительно. Матка как мышечный орган пришла в тонус из-за физической нагрузки, скоро отпустит. Главное, что нет выделений из половых путей
Наталья Александровна, спасибо. Если сразу выделений нет то это значит что все хорошо? Или они могут быть и позже?
Не будет, у вас все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, понаблюдайте еще часа 2, если боли не пройдут или появятся кровянистые выделения, немедленно обращайтесь в больницу. Но-шпу можно повторно выпить через 2 часа. Она разрешена во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, соблюдайте половой и физический покой, полежите,ставьте свечи с папаверином ректально, магне в6 по 2таб 3раза в день, ношпа по2 таб 3раза в день принимать