Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов на торч инфекции — вопрос №1655561

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста анализы на torch инфекции, что не так ? Вижу есть повышение в результате
Сдавала по просьбе врача гинеколога, в планах в будущем стимуляция овуляции
На что обратить внимание и какие мои дальнейшие действия ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализ
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, здравствуйте прикрепила

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, посмотрела. По анализам есть хороший иммунитет к краснухе, цитомегаловирусной инфекции и герпесу, это хорошо, значит, что у организм уже сталкивался с этими инфекциями и сформировал иммунитет. Можно смело планировать беременность
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас есть стойкий имиунитет к вирусу краснухи (Вы либо вакцинированы, либо переболели ранее).
Больше ничего не обнаружено.
Все хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое) стимулироваться можно с таким анализом?)
Акушер, Гинеколог
*Позже прикрепились еще файлы.
Есть антитела к вирусу простого герпеса, организм ранее был знаком с вирусом. И его обострения при беременности Вам будут не страшны.
Акушер, Гинеколог
Да, конечно, можно!
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и удачи!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас антитела G к краснухе есть, это значит вы ранее переболели и у вас иммунитет , анализ хороший ,никак на планирование беременности и вынашивание не будет влиять
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, здравствуйте. Результаты анализа говорят о прекрасном иммунитете для краснухи, цитомегаловируса и герпеса. Это значит, что организм столкнулся с данными микроорганизмами и выработал иммунитет.
Спокойно планируйте беременность??
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Спокойно Планируйте беременность. По анализу у вас есть иммунитет к краснухе, цитомегаловирусной инфекции и герпесу, следовательно опасности они для вас не представляют.