Чем грозят антитела lg g к вирусу герпеса, краснухи и цитомегаловирусу — вопрос №1700006
Добрый день. При постановке на учет беременной в 10 недель назначили анализы на TORCH инфекции, и пришли положительные антитела к цитомегаловирусу и герпес 1,2 типа.
Цитомегаловирус lgM 0.34, при отриц <0.85; lgG 145 при отриц <6.
Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа lgG 1:800 (положительный). Чем это грозит ребенку и нужно ли это лечить?
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!