Вакцина полиомиелита
"Добрый день,уважаемые родители. С завтрашнего дня выходит ребенок с живой вакциной полиомиелита" -получала такое сообщение от воспитателя детского сада. Подскажите могу ли я водить дочь в сад? Карту прививок прилогаю. Ребёнок 22.01.2018 года рождения
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можете, чтобы не заразиться достаточно иметь 3 вакцинации от полиомиелит а, у вас их 3 и плюс ещё ревакцинация, ребёнок защищен, смело можете идти в сад
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете посещать дет сад . У вас есть три вакцинации и ревакцинация. Ребенок защищен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да ваш ребенок может без проблем посещать детский сад и контактировать с привитым ребенком, так как получил полный курс вакцинации полиомиелита и имеет титр защитных антител, чтобы не заболеть.
Принятый ответ
Здравствуйте,да вы можете посещать детский сад.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Определенно можете посещать сад
Вашему ребёнку ничего не угрожает
Все вакцины поставлены , следовательно ребёнок защищен !
Будьте здоровы ??