СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если болит горло и больно глотать и заложен нос?

Беременность 35 неделя. Болею больше недели никак не могу выздороветь. Температуры не разу не было. Болит горло очень сильно что глотать больно. Днём горло болит не так сильно, а ночью болит так сильно что пить и глотать не возможно. Горло поласкаю сода и соль рассасываю форингосепт ничего не помогает. Нос заложен. Когда высмаркиваюсь сопли желто-зеленые. Как вылечиться не знаю.

Нету
19 лет
1 Ноября 2023·Просмотров: 164·Влада, Гулькевичи

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Влада, здравствуйте. Обязательно начинайте приём Арбидола по схеме.
Для горла: вначале полоскания ➡️ Мирамистин ➡️ через 20-30 минут Панавир инлайт.
Можете принять однократно в сутки Нурофен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Анна Николаевна, спасибо ❤

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.