Отек при глаукоме
есть ли отек глаза при глаукоме?, сейчас отек над глазом и отек по щеке и сам глаз, он красный, . сначала поставили коньюктивит при повторном приеме поставили под вопросом глаукома. ждем прием на обследование
56 лет
Здравствуйте, симптомы не характерны для глаукомы, но это не исключает заболевание, зачастую пациенты не предъявляют никаких жалоб, а глаукома лишь случайная находка. Нужно обследование. Если у родственников было заболевание, ежегодный осмотр просто необходим.