У ребенка опухло веко

Здравствуйте.У ребенка опухло веко именно один глаз, веко красное . Что это может быть ? Как снять отек? Какое лечение нужно, подскажите пожалуйста Не чешет, говорит не болит. С ночи глаз покраснел , утром опухло веко

Нету
2 года

Здравствуйте. Нужно видеть хотябы фото, чтобы давать какие-то рекомендации. Может быть ячмень зреет в толще века или так начинается коньюнктивит. Лечение разное...