Кашель после двухнедельного ларингита
Здравствуйте. Ребёнку 2года. 2 недели болели ларингитом. Делали пулимикорт с физ.раствором. Возобновили садик 3 дня походили и вот опять ночной кашель влажный. Дала Аскорил сироп. Помещение проветриваю, увлажняю стабильно.
Нет
25 лет
Здравствуйте! Аскорил и другие сиропы не показаны детям до 5 лет из-за неэффективного откашливания, мокрота накапливается, но не отходит, что провоцирует кашель.
Кашель ночью скорее всего из-за стекания слизи по задней стенке носоглотки, поэтому лечим нос. Промывание солевыми растворами, увлажнение воздуха, проветривание, приподнять головной конец кровати.
Асият, спасибо большое за отзыв!?
Как самочувствие ребёнка?
Зоя Владимировна, доброй ночи.?
Очень уж частый кашель стал, особенно ночью(
Кашель сухой? Просыпается?