Можно ли нурофен разжевать — вопрос №1659106
Можно ли разжевать и принять таблетку нурофена? Вчера при этом действии онемел язык. Но минут на 10. Проглотить не могу ее, очень жёстко подавилась вчера до скорой. Выписали пить нурофен 200 два раза в день
Возраст: 30
Хронические болезни: Полиноз, сркНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!