Перхоть и выпадение
Стало много появляться перхоти,и в оьласти частого пробора на границе волос посепедине появилась небольшая залысина,и там же начало расти много много мелких волос,но ощущение,что волосы поредели и что дырка в этой части присутствует,и я это вижу в зеркале,подскажите как быть,тема перхоти так же острая.Волосы не густые и не ниде лопаток. Принимаю коки,самые слабые джес.22 года
Здравствуйте. Начните Пантовигар, 3 месяца. Используйте шампуни серии Фридерм с дёгтем и Цинком. С кетоконазолом 1-2 р в неделю.
Екатерина, спасибо Вам,не знала куда уже бежать!!!
Проверьте гормоны щитовидной железы, ОАК с лейкоформулой.
Судя по описанию, это может быть андрогенетическая алопеция. И все расписанное лечение Вам не поможет.