Принял фромилид и достинекс одновременное
Здравствуйте, мне 21 год , 2 года мучился с ухудшением либидо, в итоге оказалось что у меня повышен пролактин и диагноз гипрпролактинэмия, прописали препарат достинекс , но я по ошибке его принял с фромилидом, что мне делать и чего ждать?
Какие цифры пролактина. Вам нужно провести МРТ гипофиза с контрастом. И тогда решать вопрос о лечении
Владимир, пролактин на уровне 432 мМе/ л, записался на прием к неврологу, андролог так же говорил о мрт гипофеза, но все равно назначил месячный курс лечения достинексом дозировкой 0,5 мг в неделю, особенных улучшений не заметил.