Колит в груди

Переодически колит в области левой груди, что это может быть? Бывает отдышка. ......................................... . ..................,...................... .. ................................

Нет
37 лет

Здравствуйте. Боль возникает в покое? При движении? Сильнее на вдохе или на выходе? Колющая? Куда-нибудь отдает? По продолжительности какая? Какой у вас рост и вес?

Кристина Викторовна, боль возникает по-разному, когда в покое, когда в движении. Боль колющая, никуда не отдаёт. По продолжительности коротковременная. Вес 63, рост 163.

Вероятнее всего это межреберная невралгия, она проходит спонтанно, как и возникает. Если есть беспокойства на счет того, не сердце ли это или грудь: Сделайте ЭКГ и УЗИ молочных желез.

На счет одышки такие же вопросы: когда возникает? Продолжительность? Может есть связь со стрессом?

Кристина Викторовна, отдышка возникает при физической нагрузке, быстрой ходьбе. Продолжительность отдышки небольшая.

Тогда я бы порекомендовала сдать Клинический анализ крови и железо с ферритином, возможно у вас есть анемия.
Раньше одышки не было?