Коричневые выделения

Здравствуйте, беременность 6-7 недель третий день мажут выделения коричнивые, сегодня капелька крови не алой а прозрачной была, на узи беременность развивается , сердцебиение есть очень боюсь потерять ребёнка Пожалуйста подскажите что делать? Утрожестан пью 200мг 3 раза в день.

Сахарный диабет 2 типа Ожирение
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Вы совершенно правильно лечитесь - утрожестаном в полной дозе.
Продолжайте лечение, соблюдайте физический и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте, прикрепила результат узи

Принятый ответ

Здравствуйте, если по узи все хорошо, можно не переживать. Продолжайте прием утрожестана . Начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день до остановки выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте прикрепили результат узи

Все хорошо по узи , не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Тамара! Вероятно есть гематома, которая сразу опорожняется, поэтому ее не видно на УЗИ. Коричневых выделений не боимся, боимся яркой алой крови. Поэтому старайтесь успокоиться, гормональная поддержка у Вас хорошая, половой и физический покой. Утрожестан внутрь пьете, не во влагалище ставите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга Михайловна, внуть пью

В таком случае контактные выделения исключаем. Наблюдайте, не должно быть яркой алой крови. На фоне приема утрожестана коричневые выделения должны прекратиться, Утрожестан принимайте каждые 8 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга Михайловна, спасибо большое

Легкой беременности!

Принятый ответ

Тамара здравствуйте. По УЗИ у вас нет гематомы, так что все хорошо. Терапия Утрожестаном в полном объеме. Продолжаете ее дальше.
+ половой и физический покой
+ МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки 10 дней; затем по 1 таб 2 раза в сутки
+ ВМК Фемибион 1

Принятый ответ

Добрый день. По УЗИ все хорошо Лечение все правильное, ничего добавлять не нужно, половой и и физический покой.