Лейкоциты понижены

При простуде у ребенка понижены лейкоциты 4. Температура медленно сбивается. Самая высокая температура была 39.2. ставим свечи Виферон, пою водичкой, сама не пьет воду, приходится через шприц поить. Один день проставила только свечи. Температуру на ночь сбилась, но к 6 утра поднялась до 38.8. помаленьку темпа спадает

Нет
33 года

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка и сколько дней болеет. Осматривал ли врач?

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка и сколько дней болеет. Осматривал ли врач? Загрузите анализ на Яндекс диск, а здесь оставьте ссылку, надо смотреть полностью.

Здравствуйте!
Опишите пожалуйста полностью все жалобы, сколько дней болеете, какой возраст ребёнка? И результаты анализа прикрепите пожалуйста, нужно все смотреть