Консультация косметолога /

Впадинки под глазами — вопрос №1663447

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что у меня под глазами? Каким образом это можно убрать?
Косметолог может определить состояние и тип кожи, без специального оборудования?
Почему краснеет область , возле носа с двух сторон , от глаз до подбородка ?

Это все решается уходом или это только внутренние инъекции?

Родила в 2021 году, в 2023 похудела на 15 кг и появились эти впадины
Было кесарево
Есть заболевание щитовидки
(Но без применения лекарств)

Никогда ничем не пользовалась по косметологии и никаких процедур не проводила

Косметику не люблю

Возраст: 37

Хронические болезни: Щитовидка ( аутоиммунный тиреотид)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина
Косметика состояние под глазами не улучшит
Надо показаться пластическому хирургу
Провести нижнюю блефаропластику
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! В Вашем случае нужна консультация пластического хирурга. Также можно восполнить объём в средней трети филлерами. Косметикой это не скорректировать

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Екатерина, под глазами - это грыжевое выпячивание. Убирается только хирургическим способом. Как написали коллеги, надо обратиться к пластическому хирургу с этой проблемой. К сожалению, так не убрать. Можете попробовать Лимфомиозот принимать, могут стать меньше, если присутствует дополнительно отечность.