Добрый день! Посоветуй мне пожалуйста уход для моей кожи Умывалку, что намазать после, какой крем перед нанесением макияжа? Какой спф?
Посоветуйте пожалуйста мне уход за моей кожей Какую умывалку использовать? Какой крем наносить после умывалки? Какой крем под макияж? Какой под глаза? Какой спф? Какой на ночь? Мой тип кожи У меня смуглая кожа, тонкая, жирная, под глазами большие синяки (фото прикреплю) Бывают высыпания перед кд
Принятый ответ
Добрый день. Изучила фотографии и ваш вопрос. С учётом склонности кожи к жирности , к гиперпигментации , возможно к отекам исходя из морфотипа , можно рассмотреть к применению следующие средства:
Умывание - дважды в день Молочко Сесдерма гидрадерм либо крем-пенка Сесдерма гидравен.
С утра после умывания сыворотка сесдерма С vit, далее увлажняющий флюид с спф 50 - азелак ру 50.
Вечером после умывания сыворотка гидрадерм гиал, далее крем гидрадерм trx либо такой же гидрадерм гиал
Посмотрите пожалуйста, прикреплю фото
Правильные эти продукты, которые я нашла
После умывания и после нанесения сваоротки С vit и после азелак ру 50 я могу наносить тональный крем?
Верные продукты
Можно тон , да
Лучше выберите тон с спф
Посмотрите пожалкйста еще умывалку от биодермы, ее можно? Фото прикрепила
Да, тоже неплохо