Залысина на голове. Что это
На голове появилась залысина за ухом, изначально 1.5-1.5 см. На протяжении месяца залвсина увеличилась в разы. Время от времени зуд, но не беспокоит особо. Для борьбы с этим ничего не принимала. Может ли быть реакция организма на препараты от АД?
Здравствуйте! Реакцией на препараты это врядли будет, нужно проверить ЩЖ- УЗИ щитовидной железы, кровь на ТТГ, Т3, Т4. Консультация дерматолога или трихолога
Оксана Евгеньевна, мне сказали что это возможно, алопеция, спасибо за Ваш ответ)
Ира, здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к дерматологу. На побочное от препаратов мало похоже. По результатам осмотра дерматолог назначит дополнительно какие анализы, обследования пройти,а возможно,что очного осмотра достаточно будет для постановки диагноза.
Елена Николаевна, мне сказали, что это возможно алопеция, спасибо за Ваш ответ)