Анализы кровь моча

Добрый вечер, чуть больше недели держится температура 37-37,2 Бывает опускается до 36,9 и 36,6 немного стало болеть горло но только сегодня. Сдала общий анализ крови и мочи, подскажите пожалуйста что может быть ?

Долгое время боли в пояснице
33 года

Признаки орви
Необходимы результаты анализов

Добрый день. Возможно, что начали заболевать ОРВИ. Нужны результаты анализов. Сейчас можно промывать слизистые солевыми растворами (долфин, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды. Витамин С и Д. Для рассасывания можно тантум верде до 5-6 раз в день.