Анализы кровь моча

Добрый вечер, чуть больше недели держится температура 37-37,2 Бывает опускается до 36,9 и 36,6 немного стало болеть горло но только сегодня. Сдала общий анализ крови и мочи, подскажите пожалуйста что может быть ?

Долгое время боли в пояснице
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Признаки орви
Необходимы результаты анализов

Добрый день. Возможно, что начали заболевать ОРВИ. Нужны результаты анализов. Сейчас можно промывать слизистые солевыми растворами (долфин, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды. Витамин С и Д. Для рассасывания можно тантум верде до 5-6 раз в день.