Кровь при мочеиспускании

Здравствуйте. 14 октября начались боли и кровь во время мочеиспускания. В тот же день обратилась к урологу. Выписала фурамаг, макмироркомплекс, свечи вольтарен, фитолизин. Всё прошло, но 29го снова начались симптомы, 30го была у гинеколога, назначила монурал, опять прошло, но 4 ноября опять начались те же симптомы. Подскажите, что делать.

Гипотиреоз
26 лет

Здравствуйте. А анализ мочи за все это время вы сдали? А узи прошли?