Укус собаки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня укусила дворняжка собака . В первые сутки в больнице мне поставили 3 укола. Следующие уколы будут на 3,7,14 день . На 3 и 7 я смогу поставить, а вот на 14 день не смогу ,я буду за границей. Можно ли поставить прививку не через 14 дней ,а например через 20?

Нет
32 года

Добрый день, если через 10 дней собака не умрёт, то уколы можно дальше не делать.