Болит ухо
Здравствуйте! Что можно закапать в ухо закодированному? Болит то ли ухо, то ли зуб, но сильно отдает в ухо. Может быть можно выпить какие-нибудь таблетки. Выпил ибупрофен и нимелок, но ничего не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте. А ухо заложенно) насморка нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не содержат этанола ушные капли Анауран, Кандибиотик. Можно их закапать. По 3 капли 3 раза в день 5-7 дней.
Да и Отипакс тоже(хоть и содержит) можно. Спирт через кожу не всасывается, только через слизистые
Нимелок продолжайте 2 раза в день.
Если есть насморк обязательно сосудосуживающие.
При неэффективности - очный осмотр ЛОР врача и стоматолога.
Пусть потрогает и зубы с этой стороны, постучит слегка по ним или нажмёт, посмотрит болит может бы какой-то из них?
Принятый ответ
Здравствуйте
Больно ли трогать ухо, нажимать на козелок?
Как дышит нос?
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть ли боль при нажатии на козелок?
Сужение наружного слухового прохода?
Как дышит нос? Выделения из носа?
Капли в ухо очень слабо курируют боль, даже если она связана с ухом. Самый эффективный препарат из обезболивающих нпвс: кеторолак по 1 таб до 3 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Нимесил выпить