Прием джес плюс

Я потеряла одну таблетку из упаковки противозачаточных и теперь прием таблеток сместился, то есть если раньше была среда теперь понедельник, это никак негативно не повлияет на защиту и что вообще с этим делать ?

Нет
21 год

Здравствуйте, нет,от одного пропуска ничего не случится когда уже закончится эта упаковка ,начнете в стандартном режиме.