Сакроилеит при ГВ

Здравствуйте. У меня аксиальный спондилоартрит, диагноз поставили год назад. На протяжении 10 лет обостряется сакроилеит. После постановки диагноза прописали сульфасалазин и эторикоксиб. Начать лечение не успела, так как наступила беременность. Во время беременности была ремиссия. Через 3 месяца после родов обострился сакроилеит. Ибупрофен не помогает. Сейчас делаю лазерную физиотерапию. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то противовоспалительные препараты, совместимые с грудным вскармливанием?

Аксиальный спондилоартрит
22 года

Парацетамол совместим. А также есть сайт -e-lactation.ru, где вы можете узнать совместимость любого препарата с ГВ