Вопрос по флюорографии — вопрос №1669404
Сделала флюорографию сегодня. Помогите расшифровать результат пожалуйста.
Пошла делать без жалоб, у ребенка манту увеличена ( реакция такая каждый раз),но решила сделать себе, так как давно не делала. Очень напугало такое заключение. Что в этим теперь делать? Недавно не болела,не кашляю. Вообще жалоб нет.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!