Простуда и СКВ

Подскажите,пожалуйста,чем лечить простуду при красной волчанке? Можно ли пить такие лекарства как терафлю,орвис флюс? Знаю,что нельзя только иммуномодуляторы при этой болезни. Чем можно лечится при этой болезни от обычной простуды?

Хронический тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Терафлю и орвис флю Вам разрешены. Нельзя принимать иммуностимуляторы и иммуномодуляторы. Также Вам разрешены обычный парацетамол и ибупрофен.