Здравствуйте, начал принимать таблетки от алкоголя Ледевин принимал дня три по четвертинки , и больше не пил их , сколько дней держится в организме , через сколько дней я могу употреблять алкоголь?
Здравствуйте, начал принимать таблетки от алкоголя Ледевин принимал дня три по четвертинки , и больше не пил их , сколько дней держится в организме , через сколько дней я могу употреблять алкоголь??????
От 1 суток до 14 дней будет держаться концентрация дисульфирама в крови. Зависит от обмена веществ человека и кумулятивной доза.
Как только вы начнете пить алкоголь - начнется очередной запой. В среднем в течение 1 месяца это произойдет. У кого то раньше (в тот же день) у кого то позже (через 6 месяцев). Но это обязательно случится рано или поздно.
Самая эффективная стратегия это полностью избавиться от психологической тяги к алкоголю. Зайдите на сайт https://narcolog-online.ru/ (нарколог.онлайн) прочитайте как правильно решать алкогольную проблему.