Консультация инфекциониста /

Опестархоз — вопрос №316099

Вес 105 кг какая дозировка лечения бильтрицидрм и сколько дней его пить, подскажите пожалуйста как защитить печень после лечения бильтрицидрм, какие слабительное средства принемать при введении паразитрв

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Не рекомендую Вам лечиться бильтрицидом дома, препарат может вызвать аллергическую реакцию, а также описана индивидуальная непереносимость. перед приемом бильтрицида нужна подготовительная терапия на 14-21 день, без этого никак. Ну и само собой после лечения -восстановительный период. Без врача не обойтись.