Вероятность беременности?
Здравствуйте. В том месяце у нас с парнем был незащищенный па без семяизвержения ,месячные пошли почти в тот же день,как и должны были начаться. Через несколько дней ,как закончились месячные , парень "вошел" в меня раза 3 без предохранения ,соответственно, без семяизвержения,ничего не попало. Через пару дней он кончил меня на руку и я сразу же пошла в ванну,помыла руки раза 3 очень тщательно,а потом этим же мылом подмылась. Могло ли что-то попасть?
Принятый ответ
Добрый вечер .Беременность невозможна,не переживайте.
Эльвира, на этом же мыле,которым я мыла руки,могло что-то остаться?
В такой резко щелочной среде сперматозоиды не выживают
Эльвира, то есть их на мыле даже могло не остаться?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Юля! Нет, беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Когда ожидаете очередную менструацию?
Ольга, Через 11 дней следующая менструация. на этом же мыле,которым я мыла руки,могло что-то остаться?
Не могло, таким образом беременность не наступает. Для оплодотворения необходим определенный объем спермы, который может попасть только при семяизвержении во влагалище. Волноваться Вам не о чем.
Ольга, то есть вероятногсти нет?
Абсолютно, описанным Вами способом беременность не наступает.
Ольга, а от предэякулята? если вдруг что-то попало
Нет, в предэякуляте недостаточное количество сперматозоидов для оплодотворения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, беременность в вашем случае исключена
Галимат, на этом же мыле,которым я мыла руки,могло что-то остаться?
Нет, даже если и осталось бы , таким способом беременность не наступает
Галимат, ну руки я сразу же помыла раза 3 очень хорошо,а вот после этого и подмылась этим же мылом,было так
Беременность даже так исключена .
Галимат, а когда он в меня "вошел" пару раз без защиты,но ничего не попало,то тут нет вероятности? дней овуляции тоже не было
Без семяизвержении беременность не наступит
Галимат, ну то есть можно не переживать в моем случае
Не переживайте , беременности не будет
Галимат, а от предэякулята? если вдруг что-то попало
Принятый ответ
Добрый день.
Если полноценный половой акт был не в дни предполагаемой овуляции ,то конечно беременности быть не может.
Алексей, это было через 2-3 дня после окончания месячных
Это не дни овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность у Вас не наступит, не переживайте.
Любовь, то есть даже если он вошел в меня пару раз,но ничего не попадало,то ее нет?
нет, ничего не будет.
Любовь, и с мылом вероятност отпадает тоже?
а с мылом что?
Если у Вас не было семяизвержения во влагалище, если у Вас не было прерванного полового акта после па с семяизвержением до этого, то можете не переживать.
Любовь, Через пару дней он кончил меня на руку и я сразу же пошла в ванну,помыла руки раза 3 очень тщательно,а потом этим же мылом подмылась. Могло ли что-то попасть?
нет, не могло абсолютно точно.
Любовь, но на нем ведь могло остаться что-то
даже то, что на нем осталось никак не может оплодотворить яйцеклетку, даже если бы что-то попало во влагалище.
Любовь, но и то что что-то могло попасть вероятность низка?
она нулевая.
Любовь, а от предэякулята? если вдруг что-то попало
если Вы имеете ввиду то количество смазки, которое могло попасти при проникновении 3 раза, то беременности не будет.
Любовь, ну она ведь и могла и не попасть вообще? вроде как даже смазки не было
даже если попала, этого недостаточно.
Юля, добрый вечер! Вероятность Вашей беременности равна 0!
Илона, то есть даже если он вошел в меня пару раз,но ничего не попадало,то ее нет?
Доброе утро! Беременности не может быть у Вас при таком сексе!
Илона, а от предэякулята? если вдруг что-то попало
Добрый день! Вот как Вам объяснить, что при таком виде "секса" (очень сложно даже сексом назвать) Вы не можете быть беременны!
Здравствуйте, попасть возможно что-то и могло, но без полноценного семяизвержения во влагалище беременности быть не может
Александра, то есть вероятности нет?
В описанной вами ситуации вероятность стремится к нулю. Но полагаться на прерванный половой акт это не самый лучший вариант контрацепции. Обратитесь планово к гинекологу, для назначения надёжной контрацепции и будете спокойны
Здравствуйте! Юлия могло что-то попасть только, когда он вошёл в вас 3раза! У мужчин могут содержаться сперматозоиды в смазке!
Так беременность не наступает. Не переживайте. Мыло при прикосновении к сперматозоидам и уже практически всё сразу убило. Сперматозоиды очень нежная структура. Требует определенных условий для выживания. Это только слизь влагалища и шейки матки.
Наталья, а когда он вошел в меня пару раз,но ничего не попало,то нет вероятности?
Требуется определенное количество сперматозоидов для зачатия. И даже если несколько попало во влагалище, то количество недостаточно для достижения результата. Беременность исключена. Сперматозоиды должны попасть на шейку матки с ускорением, сами они не могут. А для этого нужно эйкуляция выброса спермы с ускорением.
Наталья, то есть вероятность какая-то с попаданием и с мылом отпадают? можно не переживать
Да, можно совершенно не переживать. Беременность невозможна
Наталья, а от предэякулята? если вдруг что-то попало
предэякулят возможно в нём было несколько сперматозоидов. Но для того, чтобы они попали в матку им нужен толчок в виде выброса спермы.
Наталья, но предэкулят мог и не попасть в общем? вроде как даже смазка не попадала
На преддверие влагалища он вам не опасен. Попал он туда или нет.
Наталья, но смазка могла в принципе и вообще не попасть?
Смыло вообще ничего никуда попасть не могло. Там всё уже сразу было не жизнеспособна. Введение пениса во влагалище, в принципе могло сопровождаться выделением предэякулят а, но без семяизвержения беременность невозможна. Такие расстояния сперматозоиды не преодолеть. Ничего у вас никуда не попала, расслабьтесь. Тем более после месячных, до овуляции еще неделя как минимум, а скорее всего и больше
Здравствуйте. Вы так точно не забеременеете. Можете не переживать
Здравствуйте, беременность исключена, по вашим описаниям беременность никак не может наступить, не переживайте. Должно быть полное семяизвержения.
Добрый вечер, в данной ситуации беременность невозможна, не переживайте.
Юлия, а когда он вошел в меня пару раз,но ничего не попало,то нет вероятности?
Семяизвержения ведь не было во влагалище
Юлия, не было
Значит и беременность невозможна