Расшифровка ЭКГ

Болею со 2 октября трахеобронхитом, кашель три раза стихал но снова начинался при этом температура поднималась до 37.2. Пропиты супракс, флемоксин, проставлены уколы флуимуцил, аскорбинка+глюконат кальция, эуфиллин 5 дней 30.10. выписана с остаточной температурой 37 и небольшим кашлем на консультацию к инфекционисту (ОАК хороший со слов терапевта), т.к. увеличены ещё шейные лимфоузлы до 18мм. Сейчас кашель усилился, температура 37.3, горло где то глубже першит. Слабость, головокружение, сонливость, учащенное сердцебиение. До приема к врачу 3 дня. Сделала ЭКГ. Назначений для лечения не было.

Хронический панкреатит, сколиоз
40 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить выписку?

Здравствуйте, прикрепите анализы

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные экг

Здравствуйте
По результатам экг рекомендую провести эхокг для исключения структурных изменений сердца.
Какие лекарства принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте, никаких, жду консультацию инфекциониста, после назначенных им анализов.

Принятый ответ

Анализы прикрепите пожалуйста к вопросу

Здравствуйте.
Заболевания сердца есть? Давление повышается?
Я рекомендую Вам выполнить эхокардиографию для уточнения изменений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте, ЭКГ и УЗИ сердца делала в июне, всё было хорошо, давление от усталости бывает повышается до 150/100

Поняла. А Вы сдавали общий анализ крови и СРБ?
Я рекомендую выполнить ЭхоКГ, так как сохраняется температура, слабость, учащенный пульс.
Данные от июня уже могут быть неактуальными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, при выписке сдавала, на руках нет, со слов терапевта все в пределах нормы. Но кашель и гуляющая температура до 37 была, отправили к инфекционисту. Сейчас температура не падает 37.2 и кашель усился и сердцебиение. Не знаю, что делать бежать в поликлинику или ждать приема 10 числа? ЭКГ "нормальная" для трахеита или уже осложнение?

Принятый ответ

Учитывая Ваши симптомы и сохранение температуры, я бы рекомендовала начать обследования - повторно сдать ОАК, СРБ, КТ легких, Эхокардиография.