Пневмония или же воспаление лёгких. — вопрос №167360
Здравствуйте, у моего друга воспаление лёгких, при этом 5 раз, по его словам. Врачи ему говорят, что вероятность летального исхода выше 50%. Он лечиться антибиотиками. Подскажите пожалуйста какие-нибудь эффективные лечения в домашних условиях. Заранее спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!