Жидкий стул после удаления желчного пузыря

Здравствуйте. Удалили желчный пузырь в феврале 2019 года. Соблюдаю диету, без жареного, жирного, соленого, без кофе и мучного. Беспокоит частый жидкий стул, по несколько раз в день после приема пищи. Очень доставляет неудобства когда на работе. В таком состоянии принимаю смекту, Креон 10000, отвар желудочного сбора. Это нормально или надо обследоваться?

Здравствуйте! Сдайте клинический минимум обследований - клиника и биохимия крови, общий анализ мочи, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам. УЗИ брюшной полости через 6 месяцев после операции для исключения камней в протоках.Здоровья Вам и удачи!