СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему я думаю что если я что то сделаю не так, то случится что то плохое?

Ситуация такова, что почти каждую ночь меня настигают такие вещи что если я допустим не расставлю обувь или закрою не так или такое колличество раз двери, то обязательно случится что то плохое? Днем это не проявляется

Нет
24 года
10 Ноября 2023·Просмотров: 1170·Екатерина, Волгодонск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Это называется обсессивно-компульсивное расстройство (навязчивые мысли, действия). Обратитесь к врачу-психиатру очно ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.