Кодировка дисульфирам на 3 года

Подскажите закодировали на 3 года , уже прошло год и два месяца . Сегодня выпила пиво бутылку вместо безалкогольного , алкогольное . Подскажите дисульфирам вводили внутривенно . Сколько он держится в крови ? Максимально И какие последствия меня ждут

33 года

Здравствуйте, за год препарат уже полностью вышел из организма, ничего не будет. Если бы была реакция, то сразу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Дмитриевна, просто это произошло вот буквально. Поэтому переживаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Тем более кодировка на 3 года . Доза была большая 1200 мг

Принятый ответ

Время выведения инъекции Дисульфирама составляет от шести до девяти месяцев. Остаточные метаболитв могут находиться в крови до года. 3 года ни один препарат не сможет циркулировать, это уже момент внушения идет.