Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как обойтись без антибиотиков в лечении? — вопрос №1679441

Доброго дня,прошу помочь .ENTERObacter.2*10в3,UREAPLASMA urelyt.3*10 в6 . Mycoplasma hominis 1*10 в 7 . Половой жизни не было ,дополнительных симптомов нет. Только лишний вес.Чем заменить антибиотики?

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, у меня нет. Но врач сказал что надо срочно лечить

Акушер, Гинеколог
Если нет жалоб, то ничего лечить не надо, это условно-патогенная Флора
Клиент
Илона Альбертовна, прошу прощение, только вспомнила. Что месячные в первые дни мажут, потом только идут нормальные
Акушер, Гинеколог
Это может говорить о формировании эндометриоза, но никакого отношения к мазку не имеет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная микрофлора. Если нет жалоб, то антибиотики не нужно принимать. Однако, для снижения титра выявленных микроорганизмов можно восстановить нормальную микрофлору, т. е. повысить количество кисломолочных бактерий. Например, капсулы лактожиналь 2р/сутки во влагалище-7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас выявлены условно- патогенные микроорганизмы, их нужно лечить только при наличии жалоб.
У Вас жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Владимировна, нет, только мажет при первых днях месячных
Акушер, Гинеколог
Тогда лечить эти условно - патогенные организмы не нужно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Выявлено условно – патогенные микроорганизмы которые не требуют лечения, если нет жалоб
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мира, здравствуйте.
У вас выявлена условно-патогенная флора, в норме живущая во половых путях. При отсутствии жалоб в терапии нет необходимости.